HUNT
(wohl englischer Maler des 20. Jhdts., im Stil der Alten Meister) "Exotische Vögel in Landschaft" unten links signiert: Hunt, Öl auf Holz, ca. 28 x 38 cm , ovaler masseverzierter Goldrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
HUNT
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |